Отчетный концерт

18.05.2019 года в здании Детской школы прошел отчетный концерт коллектива преподавателей и учащихся.

В последние дни уходящего года важно подвести все итоги, завершить все начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в новый счастливый и удачный год. Здесь важно, чтобы старый год запомнился и оставил в памяти только приятные моменты. Вот и коллектив Караульской детской школы искусств решил завершить уходящий год ярко, зрелищно, красиво.

В хореографическом зале перед началом отчетного концерта с удовольствием разместились родители, бабушки .Много в зале было и детей, и взрослых. В программе концерта приняли участие как воспитанники школы, так и сами педагоги. На протяжении всей концертной программой ребята радовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов учащихся.

В этот праздничный день в адрес коллег и воспитанников школы прозвучали тёплые слова и пожелания от директора детской школы искусств О.А. Беляевой. Она рассказала всем собравшимся о том, чем был знаменателен для коллектива уходящий год, об успехах и достижениях педагогов и детей, поделилась планами на будущее.

Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства.

Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов. Концертные номера в исполнении юных, но весьма талантливых музыкантов, преподавателей ДШИ впечатлили своим разнообразием, мастерством исполнения..

Разумеется, отчетный концерт – это не только самые зрелищные концертные номера, но и вручение заслуженных благодарностей ученикам школы. В торжественной обстановке Олеся Александровна вручила дипломы за участие в конкурсах.

На отчетном концерте коллектив ДШИ еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм и грамотность педагогов, и одаренность их талантливых учеников. В 2019 году детскую музыкальную школу ждут новые награды и победы, а юные музыканты будут радовать всех своим неповторимым исполнением.

Дата обновления страницы: 30.05.2019

2020 год памяти и славы
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122